Ребёнок с бабушкой едет а Туапсе, нужно ли бабушке разрешение на вывоз от родителей?

• г. Москва

Ребёнок с бабушкой едет а Туапсе, нужно ли бабушке разрешение на вывоз от родителей?

Ответы на вопрос (1):

Вам в любом случае необходимо оформить доверенность для бабушки. Согласно Семейного кодекса РФ, только родители, как законные представители могут действовать в интересах детей без каких-либо бумаг.