Хотел бы уточнить, были ли или будут поправки в 2018 году по ст 159 ук рф.

• г. Пермь

Хотел бы уточнить, были ли или будут поправки в 2018 году по ст 159 ук рф.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно точно. Законодательство - не содержит норм, позволяющих хоть как-то предугадывать возможности принятия нормативных актов и их содержимого наперед. По этой статье - в 2018 г. еще не принималось изменений или дополнений.