Такая ситуация оплачиваем льготный проезд к учебе

• г. Улан-Удэ

Такая ситуация оплачиваем льготный проезд к учебе, справка вызов от 01.06.18 а билет от 30.05.18,не будет ли нарушения чем можно доказать?

Летом брала льготный отпуск, но билеты (поездом) утеряны. Можно ли оплатить проезд по справки РЖД о стоимости билета?

Такая ситуация ребенок инвалид пришел вызов по омс на госпитализацию, ФСС не оплачивает проезд по омс. Куда можно обратиться чтобы дорогу оплатили.

У меня был льготный отпуск в этом году, билеты были утеряны я взяла справку о стоимости проезда. Работодатель принял мое заявление и выплатил мне деньги за проезд, но спустя месяц начали требовать билет либо вернуть деньги, как мне быть законно ли это? Билета нет.. но есть отметка в загран паспорте что я действительно в тот момент пересекала границу рф. (+ есть справка о стоимости проезда) могу ли я предоставить копию паспорта с данной отметкой вместо билета? Заранее спасибо за ответ.

Купила билет при помощи бездокументарной технологии e-ticketing , но бухгалтерия отказывается принимать с авансовым отчетом такой билет без посадочного талона. Посадочный талон потерян. К электронному билету (распечатан на листе) приложен фискальный чек с указанной суммой приобретения билета, на самом листе билета есть штамп. Как можно вернуть деньги за льготный проезд?

Я восстановилась в ВУЗе, произвела оплату, в данный момент ВУЗ отказывается предоставить справку-вызов. Ссылается на то, что справка-вызов была мне предоставлена в год отчисления. Просят подтвердить, что я не использовала ранее выданную справку-вызов. В период выдачи предыдущей справки я не работала, о чем свидетельствует запись в трудовой книжке. ВУЗ не хочет принимать заверенную копию трудовой книжк и ссылается на то, что нет регулирующих документов. Чем можно доказать неиспользованность справки-вызова и на какой нормативный документ сослаться?

Обязан ли мне работодатель оплатить льготный проезд, если в одну сторону предоставлен билет, а обратно только справка о проезде ехала на чужой машине)?

0

Не распечатала перед вылетом электронный билет. Сейчас его распечатать не получается (после окончании перевозки маршрут-квитанция недоступна). В авиаагенстве взяла справку-билет из архива о перелете и стоимости. Посадочный талон сохранился. Должны ли оплатить льготный проезд без электронного билета, по этой справке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как доказать работодателю что ты обучаешься успешно и вернуть деньги за проезд к месту учёбы и обратно! Сессия закрыта, справку-вызов пришлют позже, есть ли ещё какая-нибудь справка доказывающая что ты обучаешься успешно?

Мне 27 лет, хочу получить загранапаспорт, но в уфмс просят предоставить военный билет или справку. Ситуация такая, что недавно подал заявление на получение билета, но для загранника нужны документы вот вот. Как быть? Военкомат говорит, справки не дадим тк на учете вы не стоите. УФМС говорит обязательно нужна справка. Как быть в этой ситуации, чтобы получить загранник? Какую справку запросить у Военкомата для уфмс в моем случае?!

Учусь дистанционно, присылают справку вызова на сессию, ухожу в ученический отпуск. В справке не написано что учеба дистанционно, могу ли я рассчитывать на проезд до места учебы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение