Кого указать в иске о вступлении в право на общую совместную собственность квартиры и определении долей в имуществе умершего сособственника?

• г. Хабаровск

При подаче иска о фактическом вступлении в право на общую совместную собственность квартиры по умершему в 2001 году сособственнику и определении долей в имуществе, кого указать ответчиком?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Вам нужно подавать иск о признании права собственности на долю в квартире, ответчиками указать других собственников.