Сформулируйте заголовок:\nВопрос о возможности обращения в полицию, после нанесения колото-резаной раны и предоставления денежной компенсации без претензий

• г. Ижевск

Нанесена колото-резаная рана, в скорой и в больнице сказал, что упал, прошу денежную компенсацию и даю расписку что претензий нет. можно ли потом обратиться в полицию?

Ответы на вопрос (2):

Можно обратиться, единственное сотрудникам полиции доказывать будет тяжело, да и компенсацию бы по совести то вернуть бы)

Здравствуйте Лика! Обратиться в правоохранительные органы по данному факту Вы конечно же можете. От Вас примут заявление, по данному заявлению будет проведена проверка. О результатах Вам в любом случае сообщат.