Влияет ли постановка на учёт в ОПДН на работу санитарки в доме престарелых и на отношения с коллегами?

• г. Астрахань

Работаю в соц. защите, в доме престарелых, санитаркой. Поставили на учёт в ОПДН с первого раза. Может ли это как-то отразится на моей работе? На сотрудника ОПЛН недавно написала жалобу в прокуратуру. Я не злоупотребряю спиртными напитками, в доме чисто, у детей есть всесезонная одежда и обувь, продукты питания и своя комната со всем необходимым.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Гость! Необходимо уточнение в связи с чем Вас поставили на учет? Вам что нибудь пояснили по этому поводу? Какой ответ получили из прокуратуры?