Правомерность действий Сергеева по пробуриванию скважины и установке ветроэлектрогенератора на земельном участке под индивидуальное жилищное строительство и обрезке деревьев

• г. Барнаул

На земельном участке, предоставленном в собственность под индивидуальное жилищное строительство, Сергеев решил пробурить скважину для обеспечения хозяйства водой и установить ветроэлектрогенератор. В рамках благоустройства земельного участка он срубил пять деревьев, произраставших на его земельном участке и затенявших его. Вправе ли Сергеев совершать вышеуказанные действия.

Ответы на вопрос (1):

Решение задач для студентов юридических ВУЗов - услуга платная.

Обратитесь к юристу в индивидуальном порядке, предварительно согласовав порядок и условия.