Хочу взять больничный по уходу за тремя детьми.

• г. Кугалы

Я гос служащий. Хочу взять больничный по уходу за тремя детьми. Они заболели кожным заболеванием. Могу ли я получить материальную помощь.

Сотрудница (муниципальный служащий) вышла на работу после отпуска по уходу за ребенком в октябре 2014, в каком размере должны ей выплатить материальную помощь за 2014 г (мат. помощь выплачивается муниципальным служащим за год в размере 2-х окладов)

Я в декрете, заболела, попросила мужа отпроситься с работы, чтобы сидеть с детьми, они тоже болеют. Врач выпишет ему больничный по уходу за ребенком. Муж заболел, может ли он принести на работу два больничных, один свой, второй по уходу за ребенком? Оплатят ли ему оба больничных?

Я отчим 2 детей, они заболели, мать работает, прав официальных на детей нету, но живем совместно, могу ли я взять больничный по уходу за детьми.

Имеет ли вдовец оставшийся с тримя детьми получить бесплатно жилье или материальную помощь на улучшение жилищных условий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Многодетная семья. Дети 6, 2 и 1 год. Мама в отпуске по уходу до 1.5 лет. Все заболели разом. Имеет ли папа взять больничный по уходу за старшим ребёнком, т.к у него инфекционное заболевание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение