У моего ребенка фамилия мужа мы с ним не расписаны он сидит в тюрьме ни чем он нам не помогает.

• г. Москва

У моего ребенка фамилия мужа мы с ним не расписаны он сидит в тюрьме ни чем он нам не помогает.

Ответы на вопрос (2):

Если отцовство установлено, то собирайте документы и обращайтесь в суд с иском

Спросить
Пожаловаться

Данный вопрос решается в судебном порядке. Вам надо составить исковое заявление, подать его в суд в соответствии с правилами подсудности, приложить все подтверждающие документы, в дальнейшем ходить на судебные заседания. Возможно это сделать с помощью юриста, который представит Ваши интересы, вероятность успешного разрешения вопроса будет в таком случае большей.

Спросить
Пожаловаться

Куда можно обратиться лишение родительских прав отца он сидит в тюрьме в воспитание не участвует ни чем не помогает, да ещё из тюрьмы угрожает..?

Мой муж сидит в тюрьме, скоро у нас будет малыш. Подскажите пожалуйста, как установить отцовство и зарегистрировать ребенка на фамилию мужа, если у меня девичья фамилия?

Спасибо за ответ.

Муж сидит в тюрьме. Родила 3-его ребенка оформила на свою фамилию. Мы не росписаны. Двое старших носят его фамилию прописаны в его квартире. Могу ли я прописать младшего к нему?

Отец моего ребенка сидит в тюрьме. Сыну нужно уезжать на тренировки в Грецию. Кто должен заверить доверенность от мужа на вывоз ребенка? Начальник тюрьмы или нотариус?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вышла замуж, оставила свою фамилию, так как фамилия мужа не благозвучная, ребенку решили дать мою фамилию, развелась. Ребенок проживает со мной, фамилия у ребенка моя. выхожу замуж второй раз, хочу взять фамилию мужа. Бывший муж платит алименты, к ребенку почти не приезжает и в жизни не участвует. Согласия на смену фамилии не даст. Могу ли я надеяться на смену фамилии на фамилию нового супруга для моего ребенка если изначально у ребенка была моя фамилия?

Говорят, чтобы работать в тюрме и т. п. нужна идеальная родословная.. Муж всю жизнь сидит на зоне, а у меня его фамилия можно ли мне устроиться работать в тюрьму, поменяв фамилию на девичью?

Я состав в браке, был гражданский муж ребенок записан на фамилии гражданского мужа, сейчас с законным мужем померились, хочу поменять фамилию ребенку, как это сделать? Законный муж сейчас сидит в тюрьме, что делать подскажите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение