Купила телефон в Евросети, но он не работал даже один день. Можно ли отказаться от него после замены программного обеспечения в сервисе?

• г. Москва

Купила телефон в евросети, он не проработал и день, хотела поменять а они отправили его на проверку качества. И там в сервисе поменяли ПО. Могули я от него отказаться.

Ответы на вопрос (1):

На настоящий момент отказаться Вы уже не можете, т.к. недостаток сервисный центр устранил - поменял ПО. Отказаться от телефона, не имеющего недостатков вы не имеете права.