Конторе от отца Достаточно ли будет заявления, в котором будет сказано о том, что он не знает где находиться мать ребенка.

• г. Санкт-Петербург

Предстоит выезд н/л во Францию. В нот. конторе от отца Достаточно ли будет заявления, в котором будет сказано о том, что он не знает где находиться мать ребенка. Или надо обязательно подавать в суд о признание ее (матери) места нахождении неизвестным. Существует ли иные способы кроме суда?

Ответы на вопрос (1):

Без согласия второго родителя или без суда Вы не сможете получить шенгенскую визу. если нужна помощь в суде, обращайтесь.