Протекание верхнего стыка плиты на лоджии - возможное предписание на снос остекления и вопросы его законности

• г. Красноярск

Обратился в службу строительного надзора и жилищного контроля по поводу протекания верхнего стыка плиты на лоджии. Пришел инспектор согласился, что протекает вода по стыку, но тут же пригрозил что выпишет предписание на снос остекления на лоджии. Квартира была куплена уже с остеклением. Как узнать законно ли остекление?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обратитесь в БТИ (Бюро технической инвентаризации) и узнаете информацию,-было ли разрешение на остекление или нет.