Ограничения по высоте и ширине забора для отгораживания собственности от учебного заведения

• г. Пермь

В собственности часть помещения учебного заведения - хочу отгородиться забором от высшего заведения - какой высоты я могу поставить забор? Есть ли какие-то ограничения по высоте и ширине?

Ответы на вопрос (1):

Вам принадлежит часть здания - недвижимого имущества.

Вы речь ведете о земельном участке, на котором хотите поставить забор.

Какие у Вас права на зем участок, выделен ли он..?

Спросить
Пожаловаться

Строим дом на участке с уклоном. Перепад высот 1,7 м.Участок угловой. Делаем подпорную стену 1 м и выравниваем участок. Опорная стена выходит на улицу. В нашем ДНТ принята высота забора 2 м.Считать ли высоту подпорной стенки при высоте забора? И от какой отметки считается высота забора (с участка или с улицы)? Спасибо.

Речь о заборе между участками.

Сосед планирует поставить забор из штакетника с бетонным основанием.

Высота бетонного основания 40 см. и ширина 38 см. предлагает 19 см (под фундамент) забрать с нашей стороны, правильно ли это? какой высоты могут быть железные столбы и какой высоты сам забор. На какие документы ссылаться.

Хочу поставить забор на дачном участке между соседями, максимальной высоты. У соседей земля выше на 70 см. От куда считать высоту забора и какой высоты можно поставить его, чтобы в дальнейшем не судиться. Участки в собственности. Саратовская область. Спасибо.

Какой высоты забор может быть установлен между земельными участками юридических лиц? Есть ли ограничения по высоте и необходимой инсоляции?

Хотим отгородиться от соседа забором, подскажите регулируется ли законом его максимальная высота? И могу ли я надстроить его над соседским забором, то есть увеличить соседский забор в высоту, или нужно отступать от соседей и строить свой? Как будет правильно? Есть ли какие то нормативные акты регулирующие это?

Какая максимальная высота забора разрешена со стороны улицы без привлечения специалистов и соответствующих органов. То есть какой максимальной высоты я могу поставить забор чтобы меня не заставили его снести. (профнастил) Краснодарский край.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой участок граничит с автостоянкой. Какой высоты я могу поставить забор отделяющий меня от авто стоянки, а то весь мусор с автостоянки у меня в огороде, сейчас высота забора 2 метра.

Что нужно делать если я хочу разместить рекламные щиты на заборе участка (участок в собствености!) размером 1,5 метра в высоту, а забор 2,5 метра в высоту, 4 метра высота забора разрешенная! Я ее не превышаю! Щиты сдавать в аренду какие нужны действия чтоб я не нарушал закона?

постройки, высота этих хоз. построек от трёх до пяти метров в высоту, есть ли какие то ограничения по высоте этих построек, если они стоят в непосредственной близости от межи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение