Ограничения по высоте и ширине забора для отгораживания собственности от учебного заведения

• г. Пермь

В собственности часть помещения учебного заведения - хочу отгородиться забором от высшего заведения - какой высоты я могу поставить забор? Есть ли какие-то ограничения по высоте и ширине?

Ответы на вопрос (1):

Вам принадлежит часть здания - недвижимого имущества.

Вы речь ведете о земельном участке, на котором хотите поставить забор.

Какие у Вас права на зем участок, выделен ли он..?