Архангельская область входит в вашу зону?

• г. Архангельск

Архангельская область входит в вашу зону?

Ответы на вопрос (1):

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Вам нужно полностью задать свой вопрос, а из этого не понятна суть вашей проблемы. Изложите содержание и напишите полный текст. Юристы не экстрасенсы и не могут читать мысли посетителей.

Спросить
Пожаловаться

Я служу в Пограничных Органах ФСБ за пределами РФ, был направлен сюда из Архангельска, Архангельская область. Здесь я отслужил положенные 5 лет, могут ли меня не отправлять вовремя обратно, если здесь я согласия не давал на продолжение несения службы.

Нужен ли карантинный сертификат на продукцию (пиломатериал) вывозимую на территорию ДНР через границу с Тамбовской области, если есть постановление Губернатора, что Тамбовская область в карантинную зону не входит?

Женщина работала в Орловской области в 1986 году, в этом году наступил пенсионный возраст. Имеет ли она право на какие-либо льготы по законодательству, ведь Орловская область входит в Чернобльскую зону отчуждения.

Я родился в 1986 году в г.Новозыбкове Брянской области, в Чернобыльской зоне. У меня есть удостоверение с отметкой - зона отселения. При переезде в чистую зону какие льготы у меня есть, особенно жилищные?

Входит ли город Изюм Харьковской области в зону АТО на сегоднишний день?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я постоянно проживаю в Брянской области, г.Новозыбков в зоне отселения (с рождения 1990 г). Положена ли мне компенсация, если я буду выписываться в чистую зону, в каком размере и какими нормативными документами руководствоваться. Мой муж проживал с рождения в зоне с правом на отселение (г.Климово), с 2007 г проживает в г. Новозыбков (зона отселения), положена ли ему компенсация при выезде из грязной зоны. Также у нас есть ребенок (2012 года рождения)

Я прописана в Брянской области в Климовском районе село Чуровичи с 1995 года, зона отселения. Имею ли я право на получение жилья в чистой зоне (если имею, то только по брянской области или это может быть и другая область) и какие льготы предоставляются выезжающим из зоны отселения. Своего жилья нет, я зарегистрирована у бабушки.

Имею садовый участок. В постановлении вид разрешенного использования-садоводство код 13.2. Три года назад приватизировала, построила садовый домик. В этом году на собрании председатель объявил, что часть участков ближе к береговой линии город хочет перевести из зоны Р-4 в зону Р-3, показал схему где будет проходить эта зона. Мой участок попадает в обе зоны, дом стоит на зоне Р-3. Председатель сказал, что садоводству нужно срочно заказывать проект, чтоб осталась как раньше зона Р-4, естественно деньги немалые. Можно ли ему верить, как происходит переход зон, должна ли нас оповестить администрация и что будет с моим домиком, в случае попадания его в зону Р-3?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение