Нормативы строительства.

• г. Удачный

Возле детского сада строят магазин на расстоянии 2 метров. Хотелось бы знать нормативы разрешенного строительтства.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Нормативы строительства в Вашем случае ЯВНЫМ ОБРАЗОМ нарушены. Обращайтесь в местный орган муниципального земельного контроля, в региональный государственный орган по строительному надзору, в органы прокуратуры.

Спросить
Пожаловаться

Мой магазин находиться возле детского сада, расстояние от входа до магазина 200 метров, можно ли нам заниматься реализацией алкогольной продукцией? Александра, г.Кызыл.

Мой ребенок ходит в детский сад. Рядом с ним находится магазин по продаже разливного пива на расстоянии 20 метров от забора, огораживающего территорию детского сада. Вопрос: насколько правомерна продажа разливного пива на таком малом расстоянии от детского сада?

Возле нашего дома строят мост, расстояние от дома до стройки примерно 10 метров, существуют ли нормы строительства вблизи жилых домов.

Ведется строительство магазина на расстоянии 15 метров от детского сада.

Подскажите есть ли какие нибудь нормативные документы о минимальном расстоянии?

В городе собираются построить новую АЗС. Расстояние от заправки до детского сада составляет 96 метров. Разрешено ли такое строительство возле учебных заведений?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой ребенок ходит в детский сад. Рядом с ним находится магазин по продаже разливного пива на расстоянии 20 метров от забора, огораживающего территорию детского сада. Вопрос: насколько правомерна продажа разливного пива на таком малом расстоянии от детского сада? Пожалуйста, укажите ссылки на конкретные законы и статьи, чтобы можно было заставить реагировать контролирующие органы. Спасибо!

Я нахожусь в Ставропольском крае, Шпаковский муниципальный округ, с.Казинка, у меня магазин находится вблизи детского сада, детский сад огражден забором, как считается расстояние от детского сада до магазина напрямую от двери додвери и или по пешеходным переходам?

На каком расстоянии от детского сада можно открыть магазин разливного пива? В законе сказано что пиво нельзя продавать на территории детских учреждений а про расстояние от них ничего не нашел. Если магазин будет располагаться в саседнем доме, метрах в пятидесяти от ограды детского сада могут запретить торговать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение