Нормативы строительства.

• г. Удачный

Возле детского сада строят магазин на расстоянии 2 метров. Хотелось бы знать нормативы разрешенного строительтства.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Нормативы строительства в Вашем случае ЯВНЫМ ОБРАЗОМ нарушены. Обращайтесь в местный орган муниципального земельного контроля, в региональный государственный орган по строительному надзору, в органы прокуратуры.