Можно ли доверять иностранной компании Euronyse Ltd, имеющей лицензию Центробанка России?

• г. Ставрополь

Меня зовут Елена. Я вчера спрашивала у вас по поводу компании Euronyse Ltd (можно ли ей доверять). Мне ответили, что если у этой компании есть лицензия Центробанка России, то можно. Но дело в том, что компания иностранная и соответственно лицензия у нее тоже иностранная. Можно ли ей доверять в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А мы то откуда можем этого знать?