Примут ли на гос. службу если был ранее лишен Водительского Удостоверения за езду в нетрезвом виде.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

Возможно.

Но это на усмотрение руководства.

При приеме на гос. службу должны проверяться все аспекты личности.

Оснований для отказа в приёме на гос. службу, прямопредусмотренных действующим законодательством, в данном случае нет, однако, при рассмотрении анкеты кандидата на должность гос. служащего. Данные обстоятельства будут учтены.