Когда стаж считается прерванным и на чем это может отразиться?

• г. Екатеринбург

Когда стаж считается прерванным и на чем это может отразиться?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, прерванным могут посчитать льготный пед и медстаж, все остальные стажи, могут прерываться. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.