Опыт начинающего трейдера на Forex - расчеты через FreshForex Terminal привели к серьезным потерям. Есть ли шанс на возврат денег?

• г. Барнаул
Начала торговать на форекс через фрешфорекс терминал. Все сделки практически моментально ушли в минус. Потеряла в итоге 10 000$ .возможно вернуть деньги?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, денег Вы не вернете. Зайдя на сайт торгов Вы поставили галочку что соглашаетесь с условиями торгов и там написано что получение прибыли не стоит задачей торгов.