Произошла ошибка в расчете отпуска - куда обратиться и как исправить?

• г. Иркутск

Работаю с июля 2017 года. 1 сентября этого года иду в отпуск. Работаю в псих отделении, отпуск у нас 72 дня, в графике отпусков. Отгулов и больничных не было. Но почему то мне насчитали 51 день... с чем это может быть связанно и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, смотрите как вам сосчитали отпуск - в календарных или в рабочих днях - должно быть в календарных. Если право нарушено - обратитесь в трудинспекцию.