Как доказать, что мы являемся бюджетной организацией, не упомянутой в Уставе юр. лица?

• г. Москва

Ответьте пожалуйста на вопрос: Мы филиал гос. учреждения (некоммерческая организация). Имущество у юр. лица находится на праве оперативного управления. Как нам доказать, что мы бюджетники? В Уставе юр. лица об этом не говорится, что бюджетники. Из чего надо исходить?

Ответы на вопрос (1):

Утвержденной сметой расходов учреждения.