Сколько нужно оплатить госпошлину за подачу заявления об установлении факта нахождения на иждивении и на какие реквизиты? Спасибо.

• г. Новосибирск

Сколько нужно оплатить госпошлину за подачу заявления об установлении факта нахождения на иждивении и на какие реквизиты? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сумма гос. пошлины составит 300 рублей. Вы можете сформировать квитанцию на сайте суда. Дя этого зайдите на сайт того суда, куда подаете заявление, откройте вкладку "Калькулятор госпошлины и выберите "Подача заявления по делам особого производства".