Продолжение того вопроса насчёт кредитной карты я оплачивала все вовремя просрочек не было откуда могли набежать проценты.

• г. Тула

Продолжение того вопроса насчёт кредитной карты я оплачивала все вовремя просрочек небыло откуда могли набежать проценты.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Ольга, в вашем случае, чтобы дать вам конкретный ответ, нужно во-первых запросить выписку из банка-по движению денежных средств на карте, во-вторых все прописано в кредитном договоре (нужно провести его анализ), в третьих-если суд уже был, то в материалах дела должен содержаться расчет долга.