Как правильно составить заявление об отсрочке погашения долга перед энергосбытовой компанией при наличии несовершеннолетнего сына и инвалида 3 группы в семье

• г. Санкт-Петербург

Как правильно написать заявление об отсрочке по погашению долга в энергосбытовую компанию. Живет и прописан несовершеннолетний сын и мама инвалид 3 группы. Планируют отключение 25.09 была вчера у них, сказали что им все равно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вам требуется написать заявление о реструктуризации долга за жилищно-коммунальные услуги с просьбой заключить договор о реструктуризации.

Заявление пишется в произвольной форме на имя руководителя филиала энергосбыта, с указанием причин неуплаты во время.