У кого можно оформить договор дарения недвижимости между близкими родственниками?

• г. Екатеринбург

У кого можно оформить договор дарения недвижимости между близкими родственниками?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ирина, вы можете написать любому юристу на этом сайте за составлением договора дарения.

С уважением, Мануйлов Василий.

У любого физического лица, имеющего юридическое образование и оказывающего услуги в области сопровождения сделок с недвижимостью.