Нам год тому назад дали трёх комнатную квартиру. Я сыном приписана там я мать одиночка. А мать выгоняет из дома.

• г. Казань

Нам год тому назад дали трёх комнатную квартиру. Я сыном приписана там я мать одиночка. А мать выгоняет из дома.

Ответы на вопрос (1):

Уточните пожалуйста на каком основании была предоставлена квартира и на каких членов семьи? И предоставлена в собственность или по договору соц. найма? Или служебного найма?