Интересует такой вопрос: я с мужем и двумя детьми живём и прописаны в кватрите своего отца, собственного жилья не имеем.

• г. Кинешма

Интересует такой вопрос: я с мужем и двумя детьми живём и прописаны в кватрите своего отца, собственного жилья не имеем. Можем ли мы купить квартиру у папы на средства материнского капитала или нам могут отказать в пенсионном фонде и имеют ли они на это право? Заранее большое спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Мария! Такого ограничения в Законе нет.