Незарегистрированная квартира без установленного газового счетчика - правомерно ли получение квитанции на оплату газа по нормативам потребления?

• г. Гатчина

В квартире не зарегистрирована, являюсь собственником. Счетчик на газ не установлен. Приходит квитанция на оплату газа по нормативу расхода - это правомерно? За потреблени газа оплачиваю его по тем же нормативам по месту прописки.

Ответы на вопрос (1):

Вы или должны доказать, что в квартире не проживаете и требовать перерасчета или оплатить по начисленному.