Так как мы недоношенные нам уже 3 месяца и нам выставили общий диагноз перенатальное поражение ЦНС.

• г. Петропавловск

С диагнозом ППЦНС ставят ли ребенку инвалидность? Так как мы недоношенные нам уже 3 месяца и нам выставили общий диагноз перенатальное поражение ЦНС.

Моему сыну сейчас 1 год и 3 месяца. Нам ставят диагноз перинатальное поражение цнс в форме гидроцефального синдрома, зпр, зрр, нисходящая атрофия зрительного нерва. Могу ли я оформить ему инвалидность? Ребенок не разговаривает совсем и самостоятельно не ходит. Психолог в развитии по возрасту нам ставит 9-10 мес.

Ребенок родился с атрезией пищевода с нижним трахеопищеводным свищем (Q 39.1).Осложнения после операции: стеной пищевода. Сопутствующий диагноз: ООО (4,2 мм). Перинатальное поражение ЦНС смешанного генеза. ВЖК 1 степени. Синдром мышечной дистонии. Ангиопатия сетчатки. Сейчас девочке 2 месяца. Положена ли ребенку с такии диагнозом инвалидность?

Моему ребенку изначально давали инвалидность с диагнозом зпрр, теперь нам диагноз поменяли на органическое поражение цнс с аутистическими проявлениями и легкой задержкой речевого развития. Положена ли нам инвалидность по этому диагнозу?

Перинатальное поражение ЦНС с гидроцифолией положено ли ребёнку группу.

Моему ребенку 1,3 врачи ставят, органическое поражение ЦНС, сужение сосудов, синдром мвпр, ребенок недоношенный, оч отстаёт в развитии, вес 7200, рост, 73, не жует, не ходит, только начинает сидеть, положенна ли инвалидность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Полагается ли отдельная комната ребенку инвалиду основной диагноз Органическое поражение ЦНС и выраженное ЗПРР ребенок ходит, сейчас нам ставят аутизм.

Моей девочке поставили диагноз в 2 мес в последствия кравоизлияние и лейкомаляция. Перанатальный поражение цнс. Шас ребёнку 8 мес хотела уточнить положено ли нам инвалидность? Так как наша невролог говорит не положено но многих знаю с этим диагнозом у всех есть инвалидность?

Положена ли моему ребенку инвалидность с диагнозом органическое поражение цнс с аутистическими проявлениями, ленкая задержка речевого развития?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение