Почему же мне тогда сыплются на почту бесконечные ваши письма не по делу?

• г. Владивосток

Я ОТПИСАЛАСЬ от вашей дурацкой рассылки! Почему же мне тогда сыплются на почту бесконечные ваши письма не по делу? Я просила ответить на всего один маленький вопросик, (на который ответа так и получила, кстати), а мне шлют всякую ненужную мне абсолютно информацию. Прошу немедленно прекратить этот почтовый 'терроризм!

Как отписаться от рассылки вашей информации, если нажав кнопку ОТПИСАТЬСЯ, я вижу: «вы отписались от рассылки», но! каждый день приходит рассылка после этого?

Господа!

Прекратите мне слать всякую чушь в виде рекомендаций, о которых я вас не просил!

Я просил ответить на мой единственный вопрос, который вы проигнорировали! Пусть будет так, но тогда избавьте меня от вашего назойливого внимания!

Сменила адрес электронной почты, куда регулярно приходила Ваша рассылка, которая мне помогала в той или иной жизненной ситуации. Как возобновить Вашу рассылку на мой новый почтовый ящик.

Как отписаться от этой рассылки? В конце каждой рассылке написано: "Вы можете отписаться в один клик, но лучше перейти на рассылку.." Хочу отписаться, но перенаправляют туда, куда мне НЕ лучше. Написала в ВК, но рассылка приходит. Помогите отписаться!

Я получил извещение на получение письма от ОЦ И НП

Я получил извещение на получение письма от ОЦ И НП с наложенном платежом 2800 руб. Если можете пожалуйста ответьте что это. Я нечего не заказывал, кроме как делал онлайн заявки на получение кредита. Это мошенники. Уже давно их раскусили. Так что игнорируйте данное письмо.

ЕСЛИ их раскусили почему они шлют всякую ерунду, КСТАТИ, МНЕ ТОЖЕ ПРИШЛО ТАКОЕ ИЗВЕЩЕНИЕ.

Написала письмо по электронной почте заведующей садика (почта указана на сайте самого сада), ответа не последовало, прошло ровно 30 календарных дней. Ответ я просила прислать так же на электронную почту. Заведующая утверждает, что письма не получала. Это никак не докажешь. Обязана ли она проверять эту почту? Можно ли писать заявление в прокуратуру? Спасибо за ответ.

Я подписалась, т.к. посчитала, что мне будет интересна Ваша информация. Но вынуждена отменить рассылку из-за дурацких анекдотов. Которые продолжают приходить мне на рабочую почту. Это вообще что? Прекратите!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне интересна Ваша информация, поскольку нахожу ответы на вопросы. За что признательна. Я пенсионерка, от подписки не отказываюсь, но если Вы откажите в рассылке вашей информации, будет жаль.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение