Какое наказание предусмотрено за проживание без документов более 20 лет и куда сообщить, зная об этом гражданине, но оставаясь анонимным?

• г. Владивосток

Какое наказание за то, что живешь без каких либо документов удостоверяющую личность почти 20 лет? куда сообщить если знаешь о существовании данного гражданина, но только анонимно)

Ответы на вопрос (1):

Максимум - административное наказание, уголовным преступлением это не является. А учитывая описанное - даже привлечение в такой ответственности минимум затруднительно, документы не оформить.

Спросить
Пожаловаться

Каким образом оформляется выделение обязательной доли нетрудоспособной матери в наследстве после смерти сына? Куда обращаться, если не знаешь, где открыто наследсво? Кто может сообщить нотариусу о существовании такого наследника?

Куда и с каким заявлением обратиться по факту установления личности человека, потерявшего память, контакт затруднен, о себе никаких сведений сообщить не может. Официальная проверка по всем доступным ОВД базам результата не дала, личность не могут установить с 2005 года. Каким документом регламентируется выход из этой ситуации и получение документов, удостоверяющих личность? Какой дальнейший порядок действий в данной ситуации?

При получении справки удостоверяющую личность в ФМС как я должен подтвердить свое имя и фамилия если нет не каких документов подтверждающие мою личность. Они утерены.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравстуйте, подкажите, какие документы требуются для реализации виагры и какое наказание возможны, если продавать без каких либо документов и т.д..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение