Какое наказание предусмотрено за проживание без документов более 20 лет и куда сообщить, зная об этом гражданине, но оставаясь анонимным?

• г. Владивосток

Какое наказание за то, что живешь без каких либо документов удостоверяющую личность почти 20 лет? куда сообщить если знаешь о существовании данного гражданина, но только анонимно)

Ответы на вопрос (1):

Максимум - административное наказание, уголовным преступлением это не является. А учитывая описанное - даже привлечение в такой ответственности минимум затруднительно, документы не оформить.