Является ли действительным паспорт, если в штампе о браке год рождения мужа указан неверно?

• г. Новосибирск

Является ли действительным паспорт, если в штампе о браке год рождения мужа указан неверно?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Елена Вы можете не волноваться на этот счет согласно данного документа:

Постановление Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 (ред. от 18.11.2016) "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации"

Постановление

Положение о паспорте гражданина Российской Федерации

I. Общие положения

II. Выдача, замена паспортов и пользование ими

Описание бланка паспорта гражданина Российской Федерации

неверный год рождения мужа не делает ваш паспорт недействительным.