Помощь в раскрытии мошенничества - восстановление информации о переводе денежных средств от Ганской мафии через Сбербанк в г. Белгород

• г. Омск

Помогите пожалуйста. Я являюсь жертвой мошенников, через сайт знакомств. Связано это с Ганской мафией. Факт перечисления денежных средств в размере 40000 фунтов стерлингов через сбербанк России в г. Белгород. Далее деньги ушли в Великобританию. Возможно в России получить информацию о движении моих денежных средств со счета Сбербанка в г. Белгорода в Англию? Чтоб дать полную информацию полиции Великобритании? У меня имеются все оригиналы документов.

Ответы на вопрос (3):

Сделайте официальный запрос в банк, в случае отказа ходатайствуйте о запросе данных сведений органами полиции в установленном порядке.

Спасибо! Уточните, мне в свой банк обратиться откуда перечислены деньги или в банк куда поступили деньги. А вообще Со счета Сбербанка ушли на счет Сбербанка пришли.

Здравствуйте. Со своим паспортом обращайтесь в ближайжее отделение сбербанка. Там вы можете получить полную выписку на тот день (или дни. недели) которые переводили ваши средства. С выпиской идете в отделение полиции. При возбуждении уголовного дела - сделают запрос в интерпол (при необходимости).