Помощь в раскрытии мошенничества - восстановление информации о переводе денежных средств от Ганской мафии через Сбербанк в г. Белгород

• г. Омск

Помогите пожалуйста. Я являюсь жертвой мошенников, через сайт знакомств. Связано это с Ганской мафией. Факт перечисления денежных средств в размере 40000 фунтов стерлингов через сбербанк России в г. Белгород. Далее деньги ушли в Великобританию. Возможно в России получить информацию о движении моих денежных средств со счета Сбербанка в г. Белгорода в Англию? Чтоб дать полную информацию полиции Великобритании? У меня имеются все оригиналы документов.

Ответы на вопрос (3):

Сделайте официальный запрос в банк, в случае отказа ходатайствуйте о запросе данных сведений органами полиции в установленном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Спасибо! Уточните, мне в свой банк обратиться откуда перечислены деньги или в банк куда поступили деньги. А вообще Со счета Сбербанка ушли на счет Сбербанка пришли.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Со своим паспортом обращайтесь в ближайжее отделение сбербанка. Там вы можете получить полную выписку на тот день (или дни. недели) которые переводили ваши средства. С выпиской идете в отделение полиции. При возбуждении уголовного дела - сделают запрос в интерпол (при необходимости).

Спросить
Пожаловаться

Я получила визу невесты страна Великобритания (на 6 месяцев) . Я могу уезжать из Великобрирании в европу и возвращаться снова в Великобританию.

Я стала жартвой интернет мошеннина, который является гражданином Великобритании.

На протяжении месяца он мошенническим путем через интернет выудил с меня большую сумму денег. Деньги мною направлялись с территории России в Великобританию через Вестен Юнион.

Мною было написано заявление в полицию, но в возбуждение уголовного дела было отказано на основании ст.152 п.2. Прокуратура отменила данное постановление. Повторно дознавателем была проведена проверка были установлены IP-адреса (территор. Великобритании), движение денежных средств (ответ по запросу Вестен Юнион предоставил - получатель платежа тот кто вел со мной переписку и тот же что представлялся по переписки, получение платежа Великобритания г.Левирпуль). Но на все установившие факты дознаватель выносит повторный отказ в возбуждении уголовного дела по ст.152 п.2. Прокуратура внось выносит решение об отмене Постановления дознавателем, указывая в результативной части тоже самое, что дознаватель уже произвел, т.е.установлением IP-адресов, движения денежных средст.

Проше говоря прокуратура запускает по абсурдному бюрократическому кругу.

У меня со счета сбербанка было перечисление денежных средств мошеннику через сбербанк онлайн. Сбербанк отказал в возврате денег в соответсвии со ст. 854. Как мне вернуть мои деньги?

Производил платежи в Сбербанке со своей карты (Сбербанк) на счет ИП, тоже в Сбербанке. Деньги так и не пришли. Написал претензию, жду. Что можно взыскать со Сбербанка за просрочку перечисления или использование чужих денежных средств или по Закону защиты прав потребителей?

У меня такая ситуация, 22.10.2015 с карты сбербанка я переводил деньги на карту другого банка через сбербанк онлайн, с карты сбербанка деньги списали, а на карту другого банка деньги не поступили. После моего заявления в сбербанк о возвращении денежных средств мне пришел ответ что деньги на счет другого банка поступили и выдали мне платежное удостоверение. Далее я обратился в банк в который я переводил деньги, написал заявление на розыск денежных средств и приложил документы которые выдали мне в сбербанке. 19.11.2015 я получил ответ из банка в который я переводил деньги.

Ответ был таков-Денежные средства в Банк не поступали. Просьба предоставить официальный документ от Банка-отправителя, что денежные средства не были возвращены.

Далее я взял в Сбербанке выписку со своего счета карты и предоставил его в тот банк куда переводились деньги. Ответ банка-эта выписка не является для них официальным документом.

Подскажите пожалуйста что мне делать дальше в этой ситуации?

С Уважением, Павел.

Я гражданка Узбекистана, с ILR в Великобритании. Я приехала к маме в Краснодар на Новый год, а на обратном пути меня из Шереметьево не выпустили в Великобританию так как Узбекистан отменил не биометрические паспорта. Вопрос! Возможно ли получить паспорт Великобритании в России при наличии ILR и я супруга гражданина Великобритании. Либо альтернативный документ на вылет в Великобританию.

Я собираюсь получить визу невесты, выехать в Великобританию и зарегистрировать брак с гражданином Великобритании. Где мне можно получить консультацию по моим правам и обязанностям в данной стране? Через какой промежуток времени я могу выехать из этой страны на каникулы в Россию? У меня масса вопросов, помогите найти сайт где я могу найти ответы на все мои вопросы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня исчезли со сберкнижки с вклада Сбербанка денежные средства (перечисляемые на мой счет пенсионным фондом). На мои обращения в сбербанк, получила ответ, что был подключен Сбербанк Онлайни деньги ушлина счет сот. телефона Билайн, факт якобы мошеннических действий, обращайтесь в полицию. Я Сбербанк Онлайнне подключала и распоряжений о перечислении денег на неизвестный телефон не давала. Обратилась с заявлением в районную полицию, получаю отписки, что нет данных от сбербанка. Обратилась в районную прокуратуру, получаю письмо, что дело вернули в полицию. И так по кругу уже три раза ворачивают и отписывают друг другу. Обратилась с заявлением в Ценрабанк к Управляющему отделением по Тульской обл. ГУ Банка России по ЦФО. В полученном ответе написано тоже самое, что ранее получила от банка на свои обращения. Вопрос: какие действия предпринять и к кому обращаться для возврата денежных средств, украденных со счета сберкнижки Сбербанка? С уважением Любовь, г.Тула.

Моя пенсия переводится на счет в Сбербанке России в Камчатском отделении, которое с помощью Длительного поручения владельца счета на перечисление денежных средств переводит часть средств на мой счет в Сбербанк России в г. Москва. Вопрос: каким образом я могу изменить условия этого поручения не посещая Банк на Камчатке, а в любом другом городе Сбербанка России и можно ли это сделать через интернет.

С уважением В.П.

С моей карты Сбербанка несанкционированно через систему Сбербанк онлайн Андроид были списаны все мои денежные средства. На мои заявление о возврате денежных средств Сбербанк отвечает отказом. Стоит ли обратиться в суд? и какова вероятность возврата средств?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение