Что нужно сделать что бы пристава не высчитывали полностью зарплату, а снимали процент. Есть несовершеннолетний ребенок.

• г. Благовещенск

Что нужно сделать что бы пристава не высчитывали полностью зарплату, а снимали процент. Есть несовершеннолетний ребенок.

Ответы на вопрос (1):

По закону об исполнительном производстве допускается списание заработной платы не более 50 процентов, по алиментным обязательствам-не более 70%. Если в отношении Вас открыто несколько исполнительных производств, то действует принцип совокупности, т.е работодатель при исполнении постановлений судебных приставов-исполнителей обязан соблюдать данные ограничения.

Спросить
Пожаловаться

У меня судебные приставы арестовали зарплатную карту. Первую зарплату арестовали полностью, чтобы снимали определенный процент, я принес приставам справку с работы о том, что на эту карту я получаю зарплату. Со второй зарплаты сняли 50%. Обязаны ли приставы вернуть деньги с первой зарплаты? Заранее спасибо.

Муж поздно дал сведенье что у него есть несовершеннолетний ребёнок и с него полностью высчитывали налог с зарплаты можно-ли возвратить те деньги которые высчитывали за ребёнка и где?

Есть исполнительный лист пристав хочет сделать удержание 50 процентов от зарплаты на иждевении несовершеннолетний ребенок и кредит как уменьшить процент.

По одному из кредитов был суд, приставы снимали 50%я писала заявление Что бы снизили проценты Так Как зарплата маленькая, есть ребенок, приставы унизили проценты до 25%сейчас другой банк подает На меня в суд, приставы могут повысить проценты? Сколько будут приставы снимать деньги, есть какой то срок Или всю жизнь пока не погаситься полностью сумма.

У меня зарплата минималка 25 тысяч, с неё у меня снимают 25%алименты 25%по судебным приставам (микро займы) и подоходный налог то есть остаётся тыс 11-12 от зарплаты, можно сделать чтоб меньше процент снимали по судебным приставам?! Спасибо.

У меня приставы Высчитывают 50 процентов у меня несовершеннолетний ребенок воспитываю одна что необходимо сделать чтоб высчитывали меньше.

Муж попал в аварию. Присудили 400000 рублей выплатить иск. пока не работал иск по 500-1500 рублей в месяц платила я жена. Муж устроился на работу. Как сделать чтоб из зарплаты высчитывали минимальный процент? Есть маленький ребенок зарплата минималка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ездил к приставу написал заявление чтоб высчитывали из зарплаты 50%. Нужна была только справка с места работы о моём лицевом счёте. Справку смог предоставить через 1,5-2 недели. Переслал по электронной почте справку но пристав ушла на больничный. Узнаю в день зарплаты что мой счёт арестован и в минусе. Что делать? Ведь полностью не имели права удерживать зарплату у меня двое несовершеннолетние дети и жена находится по уходу за ребёнком до 1,5 лет.

Пристав снимает 50%с зарплаты, у меня ипотека в 11 т.

После снятия остаётся 8-9,есть несовершеннолетний ребёнок. Что можно сделать в моей ситуации чтобы понизить процент?

Скажите что можно сделать если у меня несовершеннолетний сын инвалид можно ли приставам высчитывать с зарплаты 50% и что можно сделать чтобы высчитывали но меньше.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение