Авто снято с учета и продано, однако обнаружены аресты - как поступить?

• г. Москва

Авто снято с учета и продано. Когда новый владелец пришел ставить на учет, оказалось, что приставы наложили арест двумя месяцами раньше снятия с учета, а второй арест позже, чем снят с учета авто.. Что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Авто снято с учета и продано. Когда новый владелец пришел ставить на учет, оказалось, что приставы наложили арест двумя месяцами раньше снятия с учета, а второй арест позже, чем снят с учета авто.. Что теперь делать?

На запчасти авто. Или расторжения сделки и взыскание стоимости авто с продавца.