С моего счета судебными приставами списана сумма в счет погашения задолженности за услуги энергосбытовой компании

• г. Иркутск

С моего счета судебными приставами списана сумма в счет погашения задолженности за услуги энергосбытовой компании, в какой срок эти средства должны поступить на счет знергосбыта?

Здравствуйте, уважаемые юристы! Предприятию оказаны транспортные услуги, образовалась задолженность. Впоследствии транспортная компания обратилась в налоговую для взыскания задолженности с нашего предприятия в счет погашения налогов. Со счета предприятия списана сумма основного долга и сумма пени. На каком основании налоговая списала сумму пени, рассчитанной кредитором, если с нашей стороны акт сверки не подписывался?

Судебными приставами наложен арест на карту заработной платы. Всю ли сумму должны списывать со счета в счет погашения задолженности или какой-то процент?

В июне 2016 года судебными приставами с зарплатного счёта была списана сумма в счёт погашения кредита. Деньги списаны - кредит остался не погашен. В ноябре 2016 года снова арестована зарплатная карта на эту же сумму за этот же кредит.

Как быть в такой ситуации? Куда обращаться? И как доказать, что эта сумма уже была списана?

В какой срок судебные пристовы должны перечислить деньги на мой счет со счета должника, если там есть средства? Будут ли псписаны деньги в счет погашения долга по судебному решению, если их на счету меньше?

Судебными приставами возбуждено исполнительное производство и взыскана задолженнность по квартплате уже после добровольной оплаты суммы задолженности. Денежные средства списанные со счета переведены приставами на счет домоуправляющей компании. Таким образом, адолженность получилась оплаченной дважды. Как вернуть списанные приставами денежные средства, если срок обжалования постановления судебного пристава истек?

Специалист Банка ошибочно зачислил денежные средства на другую фирму, с расчетного счета которой судебными приставами были списаны эти деньги в счет погашения долга. Фирма по данному расчетному счету не работает уже пау лет. что делать, как вернуть деньги?

Здравствуите, вопрос со счета ответчика (юридическое лицо) судебными приставами на счет истца (физическое лицо) были списаны денежные средства, судебные приставы утверждают что денежные средства переведены на счет истца заходим в сбербанк онлаин денежных средств на счету нет а судебные приставы утверждают то они лежат на счету и что приставы их видят а истец (владелец счета) это как так где денежные средства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Судебные приставы арестовали счёт, списали имеющуюся на счету сумму и остаток ввели в минус. Вопрос - если сумма уже списана со счета, будет ли эта же сумма по ИЛЬЯ списаны с другого счета?

С мой денежный счет был арестован судебным приставом в счет погашения чужой задолжности по кредиту незаконно, я добился отмены ареста на счет. В какой срок должны вернуться мои денежные средства на счет. Кто их должен вернуть и в какой срок. Могут ли эти средства поступать частями?

Имеет ли право судебный пристав списывать алименты с моего банковского счёта в счёт погашения задолженности за коммунальные услуги. Алименты списаны со счёта под ноль.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение