Отказали в устройстве на работу в детский сад, несмотря на согласие и готовность. Что делать в такой ситуации?

• г. Воронеж

Уволилась с детского сада 4 месяца назад. Из-за не доплаты зарплаты и подработки, конфликт был с заведующей. Хочу подчеркнуть, моя инициатива написать заявление. Хотела устроиться в сад где мои дети, все документы дала, уже обговаривали в какую группу я пойду работать. А через час заведующая детского сада говорит, что созвониться с заведующей с прошлого места работы и мне отказывает. По словам я якобы куда-то пожаловалась хотя ничего такого не было. Что мне делать? Мне нужна эта работа, т.к. детей с сада некому будит забирать если я устроюсь в другое место.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александра...

Попросите официальный отказ в приеме на работу. Его можно обжаловать в судебном порядке. Вариант только такой.