Предупреждения о возможном уголовном деле после конфликта с работодателем

• г. Омск

Отработала продавцом 2-а дня (договаривались устно 1 час 100 руб.), получила 300 руб, На второй день ушла, забрала 1 оооруб. И 1 кг. рыбы кета-на 800 руб, хозяин написал заявление, теперь меня приглашают в полицию! Я не знаю, что он там написал? Идти боюсь! Меня посадят?

Ответы на вопрос (1):

Добры день Татьяна Вениаминовна. Нет Вас не посадят. Если Ваши слова найдут подтверждение, то максимум что Вам грозит это административный протокол по ст. 19.1 КоАП РФ самоуправство. Все остальное доказать сложно так как необходимо проведение ревизий до того как начали работать, после того как ушли и многие другие нюансы. Но в полиции Вы узнаете в чем Вас обвиняет Ваш работодатель. Если он нечистоплотен он попытается с Вас вытянуть максимально того что Вы не брали. Если совесть есть то все кончится мирно. Удачи и успехов Вам.