Можно ли как то бороться с автомобилями которые паркуются по окном?

• г. Сыктывкар

Можно ли как то бороться с автомобилями которые паркуются по окном?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если автомобили паркуются на участках с зелеными насаждениями либо на газонах, то вопросом привлечения к административной ответственности таких граждан занимается административная комиссия при администрации вашего муниципального образования.