Сотрудники Билайн дали отказ в возврате денег, обосновывая тем что на счете там этих денег нет.

• г. Уфа

Совершён ошибочный платёж с банковской карты на номер Билайн. Написано заявление, выписки с печатями. Сотрудники Билайн дали отказ в возврате денег, обосновывая тем что на счете там этих денег нет. Как мне вернуть свои деньги? Сумма 5 тысяч рублей.

В компании билайн мне пообещали вернуть деньги на счёт банковской кредитной карты, с которой был произведён платёж на ошибочный номер телефона, я предъявила выписку по карте и написала в офисе билайн заявление на возврат денег на карту. Но мне ответили, что пришёл отказ на моё заявление. Как мне вернуть деньги, сумма 1000 р.?

Был осуществлен Ошибочный платеж на счет qiwi Банка по средствам перевода с банковской карты на счет qiwi, веден номер счета с ошибочной последней цифрой! Как можно вернуть платёж?

У меня с карты украли деньги служба билайн, год борюсь предоставила все документы а мне в возврате 12,500 отказали, так как сначала говорили предоставить выписку со счета я сделала ну там не было указаных номеров просто в выписке написано билайн, потом билайн попрасили что бы сотрудник банка указал намера и заверил печатью я ели ели упросила так сделать сотрудника банка она пошла на встречу, попрасила деньги вернуть на другой счет так как этим счетом я боюсь пользоваться опять украдут, билайн говарит предоставьте выписку о закрытии счета я пошла счет закрыла, теперь билайн говарит что одной печати с банка мало так как два номера указаны нужно две печати, ну мне не кто не поставит и выписку не сделают так как уже нету этого счета, а мне 12.5 тыс дарить билайну не хочется так как я лучше сыну машинку куплю. Подскажите что мне делать попращаться с деньгами.

В декабре 21 г. был совершен ошибочный платеж на сумму девять тысяч рублей на номер телефона Билайн, было составлено заявление​ 22.12.21 г. и 14.01.2022 о возврате ошибочного платежа.26 января пришло сообщение от Билайн, что возврат совершен и деньги возвращены владельцу, но не было​ платёжного поручения или какого-то документа о совершенной операции. На сегодня местонахождение денег неизвестно. Я запрашивала неоднократно о платежном поручении с отметкой об исполнении. Но Билайн использует отговорки и ничего не происходит. Куда мне можно обратиться? И что в такой ситуации делать? Спасибо за ответ. Марина.

Я написал заявление на переход от оператора Билайн к оператору Мегафон. На билайне оставалась некоторая денежная сумма. Я написал заявление в офисе Билайн на возврат излишне утраченной суммы. Сегодня позвонил в Билайн. Мне там отказали в возврате объяснив это тем, что сумма сгорела, потому что я закрыл счет до того как перевел от туда деньги. Причина отказа, цитирую: "Мы вам не отказываемся вернуть денежные средства, у вас их просто нет, т.к. они сгорели".

С целью возврата ошибочного онлайн платежа с моего счета в банке на мой мобильный телефон, написала заявление о возврате денежных средств на счёт в Билайн. В качестве подтверждающих платежных документов приложила заверенные банком квитанцию об оплате и выписку банка со ссылкой на эту квитанцию. Билайн отказал в возврате на том основании, что все требуемые реквизиты (ФИО, последние 4 цифры счета, сумма, дата, время, номер моб телефона на который совершен платеж) должны быть в ОДНОМ документе, однако банк ВТБ не имеет технической возможности предоставить мне один документ (в выписке нет номера мобильного телефона на который совершен платеж, в квитанции нет ФИО и номера счета), поэтому выдает только два, дополняющих друг друга документа. В них есть все требуемые данные. Три раза побывала в банке и 3 раза безрезультатно написала жалобу в Билайн. Подскажите пожалуйста на какие нормативные документы я могу сослаться в моих жалобах к Билайну чтобы вернуть деньги.

С моей зарплатной карты была снята незаконно сумма в размере 1100 р, и переведена на номер билайн, после обращения к операторам билайн молодой человек меня уверил, что он заморозил эту сумму и она никуда не денется с данного номера посоветовал написать заявление на возврат денег, придлжить выписку с карты и лицевой щет, и отправить все документы в электронном виде в билайн, я так и поступила, это было 30 мая,2017 года, потом заявка находилась на рассмотрении, я не однократно звонила им,узнавала меня заверили что деньги вернут, а сегодня пришло письмо на электронную почту, в котором написано что в возврате денежных средств отказано т.к они использованы, что их нет на номере, и при всем при этом по их словам деньги были заморожены. Что мне делать в этой ситуацыи и куда обратится что б вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дала деньги дочери, а она их кинула не на тот номер, написала заявление в офисе на возврат. Сотрудник не дал даже № входящий. СМС ответили, что отказывают в возврате, так как платеж не был заморожен.

Деньги с номера сняли. Что делать.

Сумма 3000 р.

Получила письмо из сбербанка, в котором написано, что на мою карту были переведены деньги, в сумме 3300 р. И якобы платеж был ошибочным. При зачислений денег на карту, отправитель перепутал номер карты, и просит вернуть деньги назад. Только на самом деле, эти деньги были отправлены в счет долга отправителем, а теперь она просит их вернуть назад, думая наверно что я не узнаю. Как быть в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение