Предупреждение об лохотроне - мошенники звонят с предложением компенсации в Москве

• г. Якутск

Мне звонят с Москвы якобы я пострадавший и по приказу за номером 607/28 от 10.02.2016 я должен получить компенсацию в размере 450 тысяч и за переоформление финансовых документов мне нужно заплатить 13500 руб уточните пож. это лохотрон.

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники звонят. Не связывайтесь с ними. Такого приказа не существует и никто деньги в данном случае Вам не заплатит.