Образец бланка для частной жалобы на отказ возврата излишне оплаченной госпошлины

• г. Москва

Мне нужен образец бланка "Частная жалоба на определение суда об отказе возврата излишне оплаченной госпошлины". Без консультаций-просто бланк! Электронная почта у вас есть. Спасибо за помощь! .

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. За составлением документа "Частная жалоба на определение суда об отказе возврата излишне оплаченной госпошлины" Вы можете обратиться к любому юристу или адвокату данного сайта.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Мною была подана частная жалоба на определение районного суда в отказе мне продления сроков подачи кассационной жалобы в Верховный суд. Определением областного суда моя частная жалоба оставлена без удовлетворения. В кассационную инстанцию мне подавать частную жалобу на определения судов или кассационную жалобу на определение вышеуказанных судов? И какова государственная пошлина в таких случаях?

Вынесено определение об отказе в возврате излишне уплаченной госпошлины.

Нужно ли платить госпошлину за рассмотрение апелляционной жалобы на это определение?

Спасибо.

Мною была подана частная жалоба на определение суда 1 инстанции об отказе в удовлетворении требований возврата понесенных мною судебных расходов. Определением областного суда по частной жалобе первоначатьное определение оставлено без изменения. Куда дальше обжаловать последнее определение об оставлении определения 1 инстанции без изменения? В Кассацию и при этом снова платить госпошлину? Либо дальнейшее обжалование невозможно?

В октябре 2011 подана жалоба на действия СПИ, определением судьи оставлено без движения по мотиву неправильного оформления жалобы и не оплаты ее госпошлиной. В связи с неисполнением жалоба возвращена. На определение суда об оставлении жалобы без движения подана частная жалоба, а на определение о возврате - нет. Определением суда второй инстанции определение оставлено в силе, а требование об оплате госпошлины исключено. Данный материал по частной жалобе вернулся в суд первой инстанции. Какие действия должен был предпринять судья - продлить срок исполнения определения об оставлении жалобы без движения или списать материал в архив?

Мне нужен образец бланка согласие соседей на пристройку, в инете не нашел, помогите составить бланк.

Заранее благодарен.

Прошу Вас сообщить мне сайт, где можно найти бланк документа для подачи в суд на обжалование принятого решения организации в выдачи жилищного сертификата, или если это возможно мне на почту направить образец такого бланка-заявления. Спасибо.

Есть ли примерный образец бланка Согласия на дарения отцом своему несовершеннолетнему ребенку свою долю квартиры? Но отец в настоящее время находится в местах лишения свободы. Звонить и не надо, мне просто нужен бланк!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Судья вынесла определение об отказе в принятии Административного искового заявления. И одновременно без вынесения определения о возврате искового заявления и разрешения вопроса о возврате госпошлины вернула почтой исковой материал. Мною подана частная жалоба на определение об отказе в принятии в суд, вынесший определение. Жалоба висит уже месяц. Что делать?

Я ответственное лицо, мною получено бланки свидетельство о рождении для выдачи один бланок мною утерен Какая процедура списания бланка?

У нас прошел суд по гражданскому делу в городском суде (первая инстанция). Я обратился в судебную коллегию с каассационной жалобой, но не правильно заплптил госпошлину. Судья, рассматривавший дело в городском суде, вынес определение об оставлении жалобы без движения из-зи неуплаты госпошлины. Но мне это определение не направил. Сейчас мы хотим восстановить срок обжалования данного определения и затребовали его из суда. В определении указано, что на определение может быть подана частная жалоба черз этот же суд (принявший решение по делу и вынесший это определение). Мы составили заявление о восстановлении пропущенного срока, частную жалобу на вышеуказанное определение городского суда, приложили кассационную жалобу, госпошлину, документ, подтверждающие, что определение к нам поступило с опозданием.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение