Образец бланка для частной жалобы на отказ возврата излишне оплаченной госпошлины

• г. Москва

Мне нужен образец бланка "Частная жалоба на определение суда об отказе возврата излишне оплаченной госпошлины". Без консультаций-просто бланк! Электронная почта у вас есть. Спасибо за помощь! .

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. За составлением документа "Частная жалоба на определение суда об отказе возврата излишне оплаченной госпошлины" Вы можете обратиться к любому юристу или адвокату данного сайта.