По поводу предоставления документов по прохождению воинской службы в другой стране.

• г. Новосибирск

По поводу предоставления документов по прохождению воинской службы в другой стране. На сайте в сети info@no-army.com (сайт Союза Взаимопомощи Солдатских Матерей СНГ) предлагается купить такие документы. Какие могут быть проблемы с законом?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Леонид!

Покупка различных товаров, документов, или услуг по сайтам может в дальнейшем привести к проблемам не только с законом , но и к мошенничеству со стороны создателей сайта , Вы можете заплатить деньги, а документы так никогда и не получить. Обращайтесь непосредственно в сам комитет, посмотрите их документы, убедитесь в том, что это не очередная "ловушка" на простачков.

С уважением,