Переоформление авто на родителей после свадьбы - гарантия его неделимости при разводе?

• г. Краснодар

Гражданин М купил авто после свадьбы, а теперь хочет переоформить своё авто на родителей, чтобы в случае развода оно было неделимым. Верно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Оформить может, а вот чтобы оно стало не делимым навряд ли. Имущество приобретенное в браке является совместной собственностью супругов.