Было ДТП с летальным исходом, виновник ДТП вышел из больницы... какие его дальнейшие действия...

• г. Москва

Было дтп с летальным исходом, виновник дтп вышел из больницы... какие его дальнейшие действия...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это очень серьезное дело (264 УК РФ) , уголовное, поэтому я бы советовал срочно нанимать адвоката. В любом случае надо искать примирения с пострадавшей стороной, пробовать компенсацю платить.

А что ему париться Пострадавшие должны подать в суд о возмещении им морального вреда и требовать наказания виновного. А виновник пусть готовит себе адвоката и сходит к потерпевшим или позвонит хотя бы и попросит у них прощение. Как у Малахова А. на передачах И будет счастлив. Видимо все таки отвечать придется виновнику аварии. Хотя все может быть. У НАС.