Мировой судья по статье 12.8 передал повестку на меня и адвоката судебному приставу, проживающему по соседству - обязанность извещения - мне или суду?

• г. Белгород

Мировой судья по статье 12.8 передал судебным приставом, который живет по соседству (а в протоколе адрес прописки, а не этот) повестку на меня и моего адвоката. Я должен его извещать или суд?

Ответы на вопрос (3):

Суд должен предпринять все меры связанные с извещением сторон. Для решения возникшей проблемы необходимо уточнить какие действия вы предпринимали.

Я получил повестки и расписался за обе.

У вас лишение водительских прав за пьянку, вы расписались, заседание назначено не явитесь рассмотрят без вас и лишат по максимальному сроку! Извещайте адвоката и пусть выходит в суд.