Я накричал на мастера по поводу неправильного распределения работы он написал на меня докладную чем мне это грозит?

• г. Новокузнецк

Я накричал на мастера по поводу неправильного распределения работы он написал на меня докладную чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, возьмут с вас объяснен, дисциплинарное взыскание наверное к вам применят думаю.

"Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 03.08.2018)

Статья 192. Дисциплинарные взыскания

Путеводители по кадровым вопросам и трудовым спорам. Вопросы применения ст. 192 ТК РФ

За совершение дисциплинарного проступка, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение работником по его вине возложенных на него трудовых обязанностей, работодатель имеет право применить следующие дисциплинарные взыскания:

1) замечание;

2) выговор;

3) увольнение по соответствующим основаниям.