Возможность переселения в Германию для родившегося в России с родственниками в Германии

• г. Москва

У меня такой вопрос я родился в России мой отец немец но гражданин Германии отец умер давно родственники все в Германии, могу ли я собрать документы позднего переселенца и уехать в Германию у меня так же есть русская жена и ребёнок возрастом 1 год!?

Ответы на вопрос (1):

У меня такой вопрос я родился в России мой отец немец но гражданин Германии отец умер давно родственники все в Германии, могу ли я собрать документы позднего переселенца и уехать в Германию у меня так же есть русская жена и ребёнок возрастом 1 год!?

Здравствуйте Егор. Да, можете.