Постановление о привлечении к ответственности в ДТП оставлено в силе после рассмотрения в суде

• г. Ставрополь

В сентябре 2017 года я попалаы ДТП.

Инспектор вынес постановлениео привлечении меня у ответственности не составляя при этом протокол об административном правонарушении. Я была не согласна с постановлением.

Районный суд оставил в постановление инспектора

Апеляция отменила постановление направив дело на новое рассмотрение.

Суд 1 инстанции вновь оставил постановление ИДПС в силе и апеляция оставила это постановление в силе.

Как мне быть.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Эртухан! Если Вы также не согласны с иснпектором ДПС и решения судов, Вам необходимо писать кассационную жалобу.

Добрый день. При описанных исходных данных могу сделать вывод о том, что Вы вправе направить дальнейшую жалобу на вступившее в силу Постановление по делу об административном правонарушении.

Никаких "кассационных жалобы" КоАП РФ не предусматривает.

Вы можете обратиться к юристу данного сайта в личные сообщения для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.

Вы имеете право обжаловать решение районного суда в областной суд в общем порядке, если считаете, что оно незаконно. А перспектива этого обжалования зависит от обстоятельств дела, то есть от того, доказано ли нарушение ПДД или нет.

Адвокат написал касацию и мы ее направили.