Проблемы с пропиской - Как и где прописаться после освобождения?

• г. Липецк

Был прописан с рождения. (1983) В 2014 был осужден, при освобождении (в 2015) не могу прописаться, Квартира где прописан была и есть отца, Как и где прописаться?. Он говорит, что нести в жек решение об освобождении... (т.е решение суда об Удо) Ни кто ничего объяснить не может. Пробывал прописаться у матери там сказали, говорят, что там выписан по решению суда, (не пойму по какому) Возмжно ли прописаться по адресу где был прописан (там и мой сын прописан) и что нужно сделать..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

У вас как-то не понятно...

То где были зарегистрированы квартира отца, а с рег. учёта сняли по решению суда из квартиры матери.

Можно по фамилии через судебную базу посмотреть решение суда.

Зарегистрироваться можно с согласия собственника (ов) жилого помещения.

Вы должны были вернуться в то жильё где были зарегистрированы до осуждения.